Сейчас в продаже

439

прибыльных проекта

Реализовано в 2019 году

189

бизнес проектов


Re:Sale Expert профессиональный бизнес-брокер, на пути к успеху развития вашего бизнеса мы создаем новые, актуальные и профессиональные инструменты, делимся мнением и опытом, открываем секреты и предоставляем советы. Обо всем этом вы можете узнать из наших статей, созданных для вас нашей командой и партнерами.

Мини гостиница купить - в центре Москвы

Покупка мини-гостиницы в центре Москвы - это уверенный шаг к вашему деловому успеху, который, благодаря стараниям Re:Sale Expert, вы сможете сделать легко и абсолютно безопасно. Ведущий бизнес-брокер предлагает Вашему вниманию уникальный доходный объект, который прошел детальную проверку по множеству показателей, и сегодня он может быть оценен как один из наиболее перспективных и удачных в собственной отрасли.

08.06.2016

Подробнее

Студия мозаики - готовый бизнес

Студия мозаики - уникальный готовый бизнес, приобрести который от Re:Sale Expert вы сможете уже в ближайшее время. Данное предприятие успешно прошло строжайший анализ сотрудников бизнес-брокера, и сегодня оно может быть вам представлено как надежный, максимально выгодный объект для вложения, который непременно принесет вам хорошую прибыль.

03.06.2016

Подробнее

Купить уникальный работающий завод!

Re:Sale Expert готов предложить вам уникальный объект на продажу - работающий завод, выпускающий кровельные, фасадные, а также водосливные системы. Предприятие уже в настоящее время имеет очень широкий рынок сбыта, считается одной из лучших организаций в именно собственном секторе и, конечно, имеет эффективную стратегию сбыта, привлечения новых клиентов. Анализ Re:Sale Expert показал, что все управленческие процессы здесь идеально отлажены, и компания готова к переходу к новому собственнику, даже если он не имеет опыта руководства такими объектами.

30.05.2016

Подробнее

Продажа турфирмы с постоянным потоком клиентов

Турфирма с большим потоком клиентов - отличный образец готового бизнеса, который вы можете приобрести и оформить на свое имя уже в ближайшее время. Сегодня такую организацию, прошедшую комплексную проверку и зарекомендовавшую себя в качестве надежного, а также прибыльного объекта, вам может предложить именно Re:Sale Expert. Сотрудничает организация только с проверенными объектами, чем обеспечивает безопасность каждой сделке по покупке работающего предприятия в любой отрасли.

27.05.2016

Подробнее

Продажа салона красоты в Москве

Вниманию желающих работать в индустрии красоты Re:Sale Expert предлагает рассмотреть в качестве лучшего объекта для приобретения прибыльный салон красоты и SPA класса Premium. Сегодня это одна из лучших позиций, выбранная для вас и детально проанализированная сотрудниками Re:Sale Expert.

24.05.2016

Подробнее

Купить надежный бизнес - Пиво

Купить супервыгодный бизнес - магазин разливного пива вы можете по хорошей цене, обратившись непосредственно к Re:Sale Expert. Бизнес-брокер, имеющий за плечами внушительное количество действительно блестящих сделок, сегодня готов и вам предложить лучшее предприятие, работающее в данном направлении. Субъект был проверен специалистами Re:Sale Expert, и сегодня у них нет никаких причин сомневаться в уровне его прибыльности, наличии интересных активов, а также конкурентоспособности.

20.05.2016

Подробнее
Cannot find 'real-group-main-pagination' template with page ''


Re:Sale Expert - ваш путь к успеху. Мы - это надежный ключ к желаемым результатам! Оставайтесь на стороне успеха - шагайте в ногу с Re:Sale Expert.


Давайте, мы подберём действующий бизнес специально для Вас! Оставьте Ваш е-mail в форме, чтобы получать подборку новых проектов



Воспользуйтесь удобным фильтром Re:Sale Expert для поиска подходящего вам бизнеса

Вам не обязательно выставлять все параметры, вы можете
сортировать наши предложения по одному из варинатов: город,
сфера, цена или прибыльность бизнеса.


Желаем отличного выбора и достижения результатов!