Сейчас в продаже

439

прибыльных проекта

Реализовано в 2019 году

189

бизнес проектов

/ Статьи
/ Купить завод - выпуск: кровельных, фасадных, водосливных систем | Re:Sale Expert - продажа прибыльного бизнеса

Купить уникальный работающий завод!


Завод работающий более 17 лет

Автор:
Re:Sale Expert

Дата публикации:

30.05.2016

Re:Sale Expert готов предложить вам уникальный объект на продажу - работающий завод, выпускающий кровельные, фасадные, а также водосливные системы. Предприятие уже в настоящее время имеет очень широкий рынок сбыта, считается одной из лучших организаций в именно собственном секторе и, конечно, имеет эффективную стратегию сбыта, привлечения новых клиентов.

Спецпредложения

Строительная компания с прибылью 500 т. рублей в месяц

Строительная компания с прибылью 500 т. рублей в месяц

Стоимость: 1 150 000 pуб.

Интернет-магазин косметики с быстрой окупаемостью

Интернет-магазин косметики с быстрой окупаемостью

Стоимость: 3 500 000 pуб.

Интернет-магазин текстильных и постельных принадлежностей

Интернет-магазин текстильных и постельных принадлежностей

Стоимость: 550 000 pуб.

Анализ Re:Sale Expert показал, что все управленческие процессы здесь идеально отлажены, и компания готова к переходу к новому собственнику, даже если он не имеет опыта руководства такими объектами.

Предприятие занимает ведущие позиции на рынке уже в течение 17 лет, а также имеет в регионе свыше 25 эффективно работающих франшиз. Новому собственнику в случае выбора именно такого объекта будет передано все оборудование (сейчас оно в идеальном состоянии), производственные помещения, асфальтированная территория с заграждением, отрезок железнодорожных путей, а также товарный остаток. Также вместе с этими материальными активами будут переданы необходимые лицензии на осуществление подобной деятельности, патенты и сертификаты, которые уже успела наработать компания за время своего существования. Все эти факторы позволят сохранить прежние обороты выработки на заводе даже в первые месяцы после приобретения организации новым владельцем.

Прибыльный завод

Дополнительно в предложение по данному заводу входят клиентская база, несколько активных телефонных номеров и сайт, позволяющий привлекать новых заказчиков, а также все необходимые документы по сотрудничеству с постоянными поставщиками на объект сырья. Также на заводе остается весь персонал - это свыше 40 высококвалифицированных сотрудников, не один год работающих на производственной линии.

Помощь в управлении этим сложным, однако прибыльным предприятием в первом полугодии сможет оказать сам его владелец. Также на каждом этапе работы с данным объектом - от изучения реальных данных по нему, до оформления сделки и перехода в собственность с дальнейшим началом руководства объектом, - комплексную помощь новому владельцу могут оказать и специалисты Re:Sale Expert. Благодаря всем эти факторам, вы сможете сделать уникально выгодное вложение, выбрав для себя подобный завод, а также в короткие сроки не только окупить свои затраты, но и продолжить развитие имеющегося бизнеса.



Так же вы можете прочитать следующие статьи




Re:Sale Expert ваш путь к успеху. Готовый бизнес или созданный вновь - все это надежный ключ к желаемым результатам! Оставайтесь на стороне успеха - шагайте в ногу с Re:Sale Expert

Давайте, мы подберём действующий бизнес специально для Вас! Оставьте Ваш е-mail в форме, чтобы получать подборку новых проектов



Воспользуйтесь удобным фильтром Re:Sale Expert для поиска подходящего вам бизнеса

Вам не обязательно выставлять все параметры, вы можете
сортировать наши предложения по одному из варинатов: город,
сфера, цена или прибыльность бизнеса.


Желаем отличного выбора и достижения результатов!