Арендный бизнес м.Красногвардейская

11 января 2017 в 17:23 (до 28.03.2024) 2016 Москва

7560000

  • Арендный бизнес м.Красногвардейская
  • Арендный бизнес м.Красногвардейская
  • Арендный бизнес м.Красногвардейская
  • Арендный бизнес м.Красногвардейская
Информация

Продается готовый арендный Бизнес. Пассивный стабильный доход. Площади сданы крупным сетевым компаниям. Сам магазин является одним из крупной сети аналогичных магазинов с одноименным названием.

Общая площадь - 105 квадратных метров. Договор аренды на 5 лет, с преимущественным правом пролонгации. Арендная плата - 380 000 рублей. Первая линия домов. В 1-ти минуте ходьбы от метро. Отдельный вход. Помещение сдано в субаренду 6 крупным сетевым компаниям.

ИТОГО доход от субаренды - 800 000 рублей. Коммунальные платежи и электричество, оплачивают субарендаторы.

ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ - 420 000 рублей в месяц. Все расходы по коммунальным платежам делятся пропорционально между субарендаторами.

Магазин расположен в торговом центре на первой линии домов на площади метро. Отдельный вход. Очень хороший автомобильный и пешеходный трафик.

Постпродажное ведение клиента: При необходимости предоставление своего бухгалтера, который выполняет все организационные, финансовые, бухгалтерские и налоговые функции (выставление счетов арендаторам, оплата счетов обслуживающим компаниям, сдача отчетностей, составление договоров, консультации клиента по всем вопросам компании), юриста и управляющего. Замена арендатора при необходимости (по желанию клиента) незаметно для розничного покупателя. Личное консультирование по телефону. Общение с собственником помещения и арендаторами по текущим моментам.

Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
объявлений
17
рубрик
84
региона
')