Школа красоты Салон красоты

8 августа 2017 в 00:47 (до 25.04.2024) 20953 Москва

590000

  • Школа красоты Салон красоты
  • Школа красоты Салон красоты
  • Школа красоты Салон красоты
  • Школа красоты Салон красоты
  • Школа красоты Салон красоты
  • Школа красоты Салон красоты
  • Школа красоты Салон красоты
Информация
  • Адрес: Москва, м. Владыкино
  • Цена: 590000

Сфера услуг

Готовый бизнес

3in1: личный, доходный и перспективный бизнес
Фаина Раневская в своё время сказала замечательную фразу, которая запомнилась абсолютно всем: «Красота – страшная сила» И с этим трудно не согласиться, ведь миллионы людей постоянно уделяют себе много внимания и тратят колоссальные денежные средства, дабы выглядеть лучше и радовать, как самих себя, так и окружающих. И именно Вы можете помочь многим людям в этом, при всем этом заработав себе хорошую сумму. Поэтому приобретите этот востребованный на рынке бизнес и получите прибыли в первые недели Вашей налаженной работы! Ориентировочно 200 т. р. чистыми в месяц.
Приобретя действующий доходный бизнес в г. Москва Вы получаете:
1) Чистая прибыль до 200 т. р. ежемесячно
2) Салон/школа полностью укомплектован новейшим оборудованием для оказания качественных услуг и никаких вложений от Вас не потребуется. Также большой остаток расходных материалов останется Вам.
3) Мы не только выполним качественно свою работу косметического характера (большой перечень услуг), как салон красоты, но и передадим весь накопленный опыт желающим (маникюр, дизайн, педикюр, наращивание ресниц, шугаринг, эпиляция и парикмахерское искусство)
4) Помещение в 60 м2 в здании гостиницы с отдельным входом находится в аренде (60 т.р.), что ничтожно мало по сравнению с выручкой за месяц + бесплатное парковочное меавтосервис
5) Салон располагается весьма удачно, а именно: 5 мин. от м. Владыкино, в 5 метрах большой торговый центр и рядом одни жилые дома, поэтому здесь интенсивное движение людей, а соответственно и большой поток клиентов
6) Имеется красиво-оформленный сайт и раскрученные аккаунты в социальных сетях (свыше 5000 чел)
7) Установлено и ведется видеонаблюдение и имеется пожарная сигнализация
8) Мы существуем и приносим прибыль уже год и останавливаться на достигнутом не планируем.
9) Работа налажена без посредников
10) Вы получите огромную клиентскую базу клиентов и учениц, которую мы наработали годами, включаю частых клиентов, для которых мы стали одной большой дружной семьей. И весь наш дружный профессиональный коллектив с радостью поможет Вам в вашей дальнейшей работе.
11) На начальном этапе будет предоставлена помощь в работе с поставщиками, если в ней появится необходимость. В дальнейшем мы можем организовать технологическое сопровождение и все виды консультаций. Этим самим мы поможем Вам во всем на первом этапе Вашей прибыльной деятельности.
12) Огромный выбор перечня услуг, который мы, а точнее Вы будете предлагать, смогут порадовать клиента не только качеством работы, но и ценой. Также Вам достанется вся мебель в отличном состоянии и все материалы и инструменты для парикмахерских, маникюрных и педикюрных услуг.
Мы работаем с многими частыми клиентами, которые нам доверяют и которым мы оказываем услуги косметического характера и делимся своим профессионализмом в нашей школе. И за все время работы накопили огромное число положительных отзывов.
Цель продажи: переезд в другой город на ПМЖ.

590 000 руб.

Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
объявлений
17
рубрик
84
региона
')