Торгово- производственное предприятие в Геленджике

30 сентября 2017 в 11:50 (до 25.04.2024) 28406 Краснодарский край

18000000

  • Торгово- производственное предприятие в Геленджике
  • Торгово- производственное предприятие в Геленджике
  • Торгово- производственное предприятие в Геленджике
Информация

Предприятие производит газообразный кислород из жидкого состояния в газообразное. Реализует технические газы: пропан, ацетилен, азот, аргон, гелий, фогон, углекислота, воздух. Газоэлектросварочное оборудование, необходимое при использовании всех видов газов (резаки, редуктора, горелки, электроды и т.д.) более 1000 наименований а также хозяйственные материалы как сопутствующий товар. Так же на территории находиться металлобаза, с площадки которой осуществляется реализация сортового металлопроката и арматуры. Находится в черте города.
Имеется свой собственный парк баллонов, товарные остатки, стационарные и не стационарные складские помещения, помещение магазина, помещение бухгалтерии. Помещения оборудованы пожарной и охранной сигнализацией. Телефон, интернет.
Помещения укомплектованы офисной мебелью и оргтехникой. Лицензионные программы 1с.
Предприятие состоит из двух ООО. Одно на общей системе налогообложения (для реализации по безналичному расчету) и второе на ЕНВД (для реализации за наличный расчет).
Штат укомплектован и аттестован. Рабочие места аттестованы согласно ТК.
Штат; (директор, гл.бухгалтер, зав.производством, наполнитель, менеджер по продажам-2чел, кладовщики – 5чел.).
Станция работает с 1982года. ООО имеет бессрочную лицензию на эксплуатацию взрывопожароопасных производственных объектов 1-3кл.
Удобное расположение при въезде в город, территория 50 соток в долгосрочной аренде. Есть свободное место на территории. Вода, свет 220-380.
Имущество (инвентарь)-810900 т.р. Оборотная тара (баллоны)-1180000 т.р.
Товарные остатки-5500000 т.р. Средняя чистая прибыль 350000т.р. Арендная плата 135000 т.р. Имеется свободная территория . Часть территории сдана в субаренду (85000т.р.)
Конкуренция в данном направлении минимальна. При желании есть возможность развития газонаполнительного производства, а так же увеличения ассортимента и товарных остатков.
Бизнес является круглогодичным т.к. продукция потребляется постоянно. В разное время года у

Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
объявлений
17
рубрик
84
региона
')