Контактный зоопарк Веселый Зоо

18 января 2018 в 12:07 (до 23.04.2024) 28477 Самарская область

5000000

  • Контактный зоопарк Веселый Зоо
  • Контактный зоопарк Веселый Зоо
  • Контактный зоопарк Веселый Зоо
  • Контактный зоопарк Веселый Зоо
Информация

Продается готовый бизнес: Контактный Зоопарк "Веселый Zоо" в г. Самара
Бизнес состоит из двух филиалов, две отдельных площадки.
Возможна продажа их как вместе, так и по-отдельности.
Активы компании.
ПОМЕЩЕНИЕ - правильно подобранное и оборудованное всем необходимыми для данного рода деятельности, коллекция редких контактных животных, оборудование, сайт, группы вконтакте, инстаграм, сотрудники и т.п.
Помещений два: одно площадью 354 кв. м + складское место для хранения кормов, сена и др., второе 280 кв. метров, полностью отремонтированные и оборудованные.
Животные, которые присутствуют в зоопарке: альпака, оцелот, кинкажу, сурикаты, носухи, еноты, игуана, кенгуру, страусы, макака, харек, филин, черепахи, ропугаи, белки, попугай Ара, японские карпы, морские свинки, лемуры, сенбернар, козлята, ягнята, поросята, кролики и др. Каждое животное здоровое привито по возрасту, постоянно наблюдаются вет. сотрудниками, имеют все необходимые документы( вет паспорта, ветеринарные свидетельства, договора , акт приема передач). Все виды животных безопасны для человека.
Сайт компании группа в социальной сети Вконтакте, группа в социальной сети Instagram
Сотрудники - списочная численность штатных сотруднрков 9 чел., имеются внештатные сотрудники.
Помещения оборудованы автономной приточно-отточной вентиляцией, системой видео-наблюдения 16 качественных камер (смотреть можно с любого места мира в онлайн режиме и запись в архиве) , музыка , пожарная сигнализация и система пожаретушения, со всеми коммуникациями: вода горячая-холодная, каналинизация, соблюдены все нормы и требования безопасности.
В помещении большие витражные окна, что благотворно способствует хорошему самочувствию животных от дневного света, кормо-кухня для приготовления кормов животным, туалет, ванная комната, комната для отдыха сотрудников, комната для документов, ветеринарный кабинет, место для карантина животных, система эквайринга, касса на рецепшене, фотостудия. На территории зоопарка имеется фонтан с рыбой.

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
объявлений
17
рубрик
84
региона
')