Купите долю в бизнесе франчайзинговой сети услуг грузчиков из 253 филиалов

14 июня 2018 в 14:17 (до 25.04.2024) 28547 Санкт-Петербург

1500000

  • Купите долю в бизнесе франчайзинговой сети услуг грузчиков из 253 филиалов
  • Купите долю в бизнесе франчайзинговой сети услуг грузчиков из 253 филиалов
Информация

Инвестируйте во франчайзинговую сеть услуг грузчиков и разнорабочих и получайте от 25% годовых пассивного дохода. Окупаемость - 4 года, минимальная сумма инвестирования 1,5 млн ₽

Интересно? Читайте дальше!

Суть предложения

“Персональное решение” - сеть по предоставлению разнорабочих на склады, фабрики и стройки. Основана в 2007 году. Центральный офис в СПб.
С 2012 года развиваемся по франшизе, на сегодня у нас 253 филиала в 8 странах мира. 2 основных точки получения дохода головной компании: роялти (ежемесячные платежи в виде 2-4 % с выручки каждого партнера франчайзи) + паушальные взносы (первоначальные платежи от партнеров за право работать по нашей бизнес-системе).
Инвесторы приобретают долю в головной компании, занимающейся франчайзингом, и получают пассивный доход: дивиденды (дивидендная политика - 50-55% чистой прибыли компании) каждый квартал + рост стоимости доли инвестора. Доходность 25 % годовых — среднегодовая по получаемым дивидендам за ближайшие 4 года в реалистичном сценарии развития, без учета роста стоимости доли, с учетом НДФЛ. Доходность не фиксирована, без ограничений, т.к. зависит от результатов бизнеса. Долю можно перепродать.
Совокупная выручка франчайзинговой компании с момента запуска франшизы 197 538 305 рублей, совокупная чистая прибыль - 56 997 573 рубля. Рентабельность 35-40%.

Позвоните или напишите нам, и мы пришлем презентацию + проконсультируем


Гарантии

- Запас прочности бизнеса из-за маржинальности (до 80 % от выручки) + технологичности + построенных отлаженных процедур
- Огромный рынок с вечным спросом (предоставление рабочей силы) + проверенная бизнес-модель, которая тиражируется через франшизу
- Мудрая HR- структура головной компании (топ-менеджмент - совладельцы бизнеса + эффективные системы мотивации для всей команды). Сильные предприниматель у руля и команда.
- 100% прозрачность и открытость для инвесторов
- Официальное оформление через налоговую инспекцию СПб

Позвоните или напишите, и мы пришлем презентацию

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
объявлений
17
рубрик
84
региона
')