Сейчас в продаже

439

прибыльных проекта

Реализовано в 2019 году

189

бизнес проектов

/ Статьи
/ купить бизнес пиво | Re:Sale Expert - продажа прибыльного бизнеса

Купить надежный бизнес - Пиво


Пивной бизнес

Автор:
Re:Sale Expert

Дата публикации:

20.05.2016

Купить супервыгодный бизнес - магазин разливного пива вы можете по хорошей цене, обратившись непосредственно к Re:Sale Expert. Бизнес-брокер, имеющий за плечами внушительное количество действительно блестящих сделок, сегодня готов и вам предложить лучшее предприятие, работающее в данном направлении. Субъект был проверен специалистами Re:Sale Expert, и сегодня у них нет никаких причин сомневаться в уровне его прибыльности, наличии интересных активов, а также конкурентоспособности.

Спецпредложения

Строительная компания с прибылью 500 т. рублей в месяц

Строительная компания с прибылью 500 т. рублей в месяц

Стоимость: 1 150 000 pуб.

Интернет-магазин косметики с быстрой окупаемостью

Интернет-магазин косметики с быстрой окупаемостью

Стоимость: 3 500 000 pуб.

Интернет-магазин текстильных и постельных принадлежностей

Интернет-магазин текстильных и постельных принадлежностей

Стоимость: 550 000 pуб.

Купить супервыгодный бизнес - магазин разливного пива вы можете по хорошей цене, обратившись непосредственно к Re:Sale Expert. Бизнес-брокер, имеющий за плечами внушительное количество действительно блестящих сделок, сегодня готов и вам предложить лучшее предприятие, работающее в данном направлении. Субъект был проверен специалистами Re:Sale Expert, и сегодня у них нет никаких причин сомневаться в уровне его прибыльности, наличии интересных активов, а также конкурентоспособности. Именно на основании такой проверки мы можем  предложить вам этот магазин разливного пива как лучший объект в своем направлении предпринимательской деятельности.

Магазин разливного пива

Представленный магазин разливного пива активно функционирует уже год. За это время он получил хорошую репутацию среди клиентов, смог нарастить стабильную прибыль и сформировать лучший ассортимент продукции очень высоко востребованной посетителями. Сегодня это быстроразвивающееся место, укомплектованное техникой по последнему слову (включая даже видеонаблюдение) и составляющее ощутимую конкуренцию другим схожим заведениям района. Вашим оно сможет стать в самые короткие сроки.

Отдельно стоит рассмотреть очевидные плюсы данного предложения. К ним специалисты Re:Sale Expert отнесли передачу новому владельцу и товарного остатка, и всего торгового оборудования (что фактически снимает вопрос о дополнительном инвестировании в объект, по крайней мере, в первый период), и наличие долгосрочных договоров с поставщиками, условия которых позволяют удерживать на точке наценку на уровне 100%, и помощь бывшего владельца, по крайней мере, в первое время работы.

Купить бизнес - пиво

Сделка по данному предприятию будет проведена именно для вас лучшими сотрудниками Re:Sale Expert, которые возьмут на себя все хлопоты по подготовке документов, предоставлению предварительных консультаций для потенциального владельца, а также страхование перечисления средств от одной стороны к другой и последующий контроль выполнения всех обязательств сторонами договора. Сотрудники Re:Sale Expert смогут предоставить вам помощь и в дальнейшей работе с точкой, если таковая вам потребуется. Мы приглашаем всех своих клиентов к сотрудничеству по вопросам разработки маркетинговой стратегии, управления предприятием и прочим сторонам бизнеса.



Так же вы можете прочитать следующие статьи




Re:Sale Expert ваш путь к успеху. Готовый бизнес или созданный вновь - все это надежный ключ к желаемым результатам! Оставайтесь на стороне успеха - шагайте в ногу с Re:Sale Expert

Давайте, мы подберём действующий бизнес специально для Вас! Оставьте Ваш е-mail в форме, чтобы получать подборку новых проектов


Москва atik.su купить обои. Смотрите каталог обоев под покраску.

Воспользуйтесь удобным фильтром Re:Sale Expert для поиска подходящего вам бизнеса

Вам не обязательно выставлять все параметры, вы можете
сортировать наши предложения по одному из варинатов: город,
сфера, цена или прибыльность бизнеса.


Желаем отличного выбора и достижения результатов!