Подробнее о проектe
К продаже предлагается сеть из четырех хостелов в Москве. Сеть хостелов функционирует три года, наработана база постоянных клиентов. Все хостелы имеют свежий качественный ремонт и оснащены всем необходимым оборудованием. Бизнес представляет собой налаженную систему, не требующую постоянного контроля со стороны владельца. В хостелах работают опытные и проверенные сотрудники, которые готовы остаться работать дальше. Хостелы подключены к основным системам бронирования.
Информация в цифрах*:
|
|
---|---|
|
|
Детализация расходов:
|
|
|
|
|
|
В предложение входит:
ЮЛ |
Сайт |
Помещения в аренде |
Клиентская база |
Телефон |
Сотрудники |
Подробности и преимущества:
- Площадь помещений: 51,1 м2, 74 м2, 76 м2, 76 м2. Количество комнат: 2, 3, 3, 3. Количество спальных мест: 18, 24, 24, 28.
- Средняя загрузка хостелов: 70-80%.
- Ценовой диапазон: 370 - 550 руб. в сутки.
- В предложение входит функциональный сайт.
Причина продажи бизнеса:
Другой проект
Поделись в соцсетях и получи скидку
Стоимость готового бизнеса:
* обращаем внимание что приведенные данные не отражают всю экономическую картину бизнеса . Для получения детальной информации и бесплатной консультации по бизнесу вам достаточно оставить заявку или связаться с нашими специалистами. Доверяйте профессионалам.
Мнение специалистов о данном объекте:
Данное приобретение полностью оправдает себя менее чем за год. Хостелы имеют очень хорошую ценовую политику, которая, с одной стороны, позволяет обеспечить тут практически максимальную загрузку, а с другой - дает возможность получать огромную прибыль с предприятий. Организация данных объектов сделана на очень хорошем уровне. Практически все автоматизировано. Нужно только правильно управлять объектом, и никаких трудностей при работе здесь не возникнет.
Хостелы в этой сети действительно организованы хорошо. Выгодные места расположения, полная комплектация необходимым оборудованием, слаженное координирование всех рабочих процессов - это делает предприятие максимально конкурентоспособным по сравнению с другими, работающими в этой же отрасли. В дальнейшем владелец может воспользоваться имеющейся системой работы и открыть еще одну точку. Такое начинание однозначно будет успешным.