Лесопилорама
4300000
Информация
Производство
Готовый бизнес
Деревообрабатывающее производство располагается в 160 км от Самары. Земельный участок в 25 соток в собственности,административное здание,сторожка. Находится рядом с сосновым бором под вырубку, за счет чего снижается себеЦена леса. К пилораме отличный автомобильный подъезд, что обеспечивает комфортную логистику по сырью и готовой продукции.
Штат полностью укомплектован опытными сотрудниками: 12 рабочих, сторож-тракторист, повар, замдиректора, также есть управляющий который курирует всю операционную деятельность бизнеса. Все расходы по заработной плате, содержанию собственности, налогам, коммунальным платежам и логистике оплачиваются с продажи отходов от основного производства
В Цена бизнеса входит следующее оборудование: две пилорамы «Титан-900», разводной станок, заточной станок, два навеса 12 и 15 квадратных метра, а также другой необходимый инвентарь, товарный остаток на сумму 700 000р.
4 300 000 руб.

Комментарии
Написать автору
Заказать услугу