Готовый бизнес в Рязани товаров для праздника

4 августа 2017 в 11:19 (до 27.06.2026) 19454 Рязанская область
  • Готовый бизнес в Рязани товаров для праздника
  • Готовый бизнес в Рязани товаров для праздника
  • Готовый бизнес в Рязани товаров для праздника
  • Готовый бизнес в Рязани товаров для праздника
  • Готовый бизнес в Рязани товаров для праздника
  • Готовый бизнес в Рязани товаров для праздника
  • Готовый бизнес в Рязани товаров для праздника
Информация
  • Адрес: Рязань

Торговля

Готовый бизнес

Продаем готовый доходный бизнес сетевых магазинов товаров для праздников от известной сети.

Первый магазин расположен в ТРЦ Премьер, первый этаж, с хорошей проходимостью, мебель новая, остров работает 4 года.

Второй магазин находится в ТРЦ Европа на Новоселов 62 при кассовая зона, торговый центр с хорошей проходимостью, рядом много новостроек.

Третий магазин находится рядом с площадью Мичурина, центр города по адресу Введенская 120, отдельный вход, большие окна в которых можно рекламировать свою продукцию, яркая световая вывеска, так же помимо воздушных шаров продаются еще канцелярские товары. На против магазина находится Рязанский Государственный Технологический Колледж.

Сеть магазинов работает уже 8 лет и радует постоянных и новых клиентов.

Вот лишь небольшой перечень продукции: огромный выбор воздушных шаров, хлопушки, гирлянды, мягкие и надувные игрушки, праздничные свечи, различные сувениры и многое-многое другое. Закупаться можно как в традиционном магазине, так и в интернет-магазине с доставкой товара на дом либо самовывозом.

Ежемесячно он приносит владельцу в среднем 70 000 рублей при выручке 650 000 рублей/. За все время работы не было ни одного убыточного месяца!

В Цена входит вся мебель, весь товарный остаток,контакты с поставщиками продукции и клиентская база,группа в контакте с количеством 3000 человек, конечно же, узнаваемый раскрученный бренд.

Возможна продажа бизнеса по частям.

Хотите устроить праздник для клиентов? Да еще и заработать на этом? Звоните! Поможем!

Регион: Рязань
Чистая прибыль: 70 000 руб/мес
Среднемесячные обороты: 650 000 руб
Количество работников: 6 чел.
Площадь помещений: 58 кв. м.
Цена аренды: 158500 руб
Возраст бизнеса: 8 лет
Организационно-правовая форма: ИП

Хотите устроить праздник для клиентов? Да еще и заработать на этом? Звоните! Поможем!

На Ваши вопросы готовы ответить по телефону в любое время)

Цена не указана

Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
объявлений
17
рубрик
84
региона
')