Офисное помещение, 40 м²
43500
Информация
Сдам
офисное помещение
40 м²
здание класса B
Коммерческая недвижимость
На условиях прямой аренды (Собственник) предлагаем Вашему вниманию офисные помещения площадью 35-45 квадратных метров, расположенные в офисно-административном здании на 2-4 этажах в непосредственной близости от ст.м. шоссе Энтузиастов (1мин пешком). Удобная траспортная доступность. Развитая инфраструктура: Сбербанк России, ВТБ банк, несколько точек общественного питания, торговый центр, салоны красоты, банкоматы и мн.др.
Офисы свободной и кабинетной планировок оборудованы системой пожаротушения и сигнализации, вентиляцией и кондиционированием. В каждом офисе сделан капитальный ремонт после съезда арендатора.
В Цена аренды включены коммнуальные услуги и НДС.
На территории офисного центра обустроена охраняемая парковка для арендаторов. Доступ свободный. Работает круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
43 500 руб. в месяц



Комментарии
Написать автору
Заказать услугу