Гостиница, 900 м² на 28 сотках, 22 номера, кафе

22 июля 2017 в 17:43 (до 23.09.2026) 22934 Краснодарский край

42000000

  • Гостиница, 900 м² на 28 сотках, 22 номера, кафе
  • Гостиница, 900 м² на 28 сотках, 22 номера, кафе
  • Гостиница, 900 м² на 28 сотках, 22 номера, кафе
  • Гостиница, 900 м² на 28 сотках, 22 номера, кафе
  • Гостиница, 900 м² на 28 сотках, 22 номера, кафе
  • Гостиница, 900 м² на 28 сотках, 22 номера, кафе
  • Гостиница, 900 м² на 28 сотках, 22 номера, кафе
  • Гостиница, 900 м² на 28 сотках, 22 номера, кафе
  • Гостиница, 900 м² на 28 сотках, 22 номера, кафе
  • Гостиница, 900 м² на 28 сотках, 22 номера, кафе
Информация
  • Адрес: Сочинское шоссе, 8
  • Цена: 42000000

Продаю

гостиницу

900 м²

Коммерческая недвижимость

Район сан. «Лазаревское» 600 метров до моря на территории Сочинского Национального Заповедника в тени вековых дубов. Вся дорога к морю проходит по тенистой территории санатория «Лазаревское».
Пляж санатория чистый и немноголюдный, бесплатный.

28 соток земли (земля в аренде до 2046 года с возможностью выкупа). Все строения, в т.ч. кафе и бассейн в собственности.

1 и 2-й дом – 2 этажа по 9 номеров от 10 м2 до 17 м2. цоколь – 40 м2, на котором находится прачечная и хозпомещение. Построен в июле 2015 г. Полная реконструкция - 2016
3 дом – 2 этажа на 4 номера большой площади с отдельным входом на каждый этаж. Построен в 2017 г.
На участке есть меавтосервис под строительство новых корпусов (под застройку есть около 17 соток).

Всего в отеле 22 номера (2 люкса) + номер для персонала.
Общая вместительность отеля – 65 человек.

Каждый номер оборудован санузлом, мощной сплит-системой (тепло, холод, осушение, вентиляция), ортопедические кровати с матрацами, шкафы, сейфы, пластиковые окна с москитными сетками, на полу ковролин, мини-холодильники и LED-телевизоры.

Горячая вода - гелиотермальная сплит-система (1400 литров), полностью покрывающая потребности отеля в горячей воде даже в пик сезона без дополнительных затрат на энергоносители.

На территории большой бассейн 4*9 метра, в бассейне циркуляция и фильтрация воды, подсветка. Подогрев бассейна гелиотермальны + электрический.
Вокруг бассейна зона для отдыхающих с шезлонгами, душ и туалет. Зона бассейна в любое время дня имеет солнечную и тенистую зону.

Работает просторное кафе с полностью оборудованной кухней (морозильными камерами, холодильниками, варочными и жарочными поверхностями, посудомоечная машина и т.д.) с тремя террасами (залами) на 80 посадочных мест.

Участок благоустроен, брусчатка, меавтосервис для отдыха, дорогая детская площадка. Ну участке разнообразные фруктовые деревья (мандарин, мачмала, инжир, персик, гранат) и кустарники (малина), различные пальмы (калифорнийская и юка).
Видеонаблюдение. Автоматические ворота. Контроль доступа на территорию.

Единственное меавтосервис на Черноморском побережье где есть Fish SPA полное погружение.

В домовладении водопровод, центральная канализация, 3-х фазное электроснабжение (20 Квт).
Собственная водонапорная башня (10м3+5 м3 резерв).
Оборудованная всем необходимым собственная прачечная.
Парковка на территории на 8 машиномест.

Раскрученный сайт с модулем бронирования (менеджер каналов - исключает овербукинг). Интернет-эквайринг на сайте отеля. Хорошая реклама в интернете.

В 2015 году стали Лауреатами конкурса "Национальный знак качества"
В 2016 году получили премию Торгово-промышленной палаты г. Сочи "Лидер предпринимательства - 2016.
В 2017 году - награжден сертификатом качества TripAdvisor®.

На сайте путешественников Tripadvisor наш отель среди 161 мини-отелей занимает первое меавтосервис в рейтинге уже второй год подряд.

На Booking - мы так же первые среди 91 мини-отеля. И в 2016 году получили премию Guest Review Awards 2016 .

На сегодняшний день (22 июля)

42 000 000 руб.

Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
объявлений
17
рубрик
84
региона
')