Гостиница, 1500 м²
12700000
Информация
Продаю
гостиницу
1500 м²
Коммерческая недвижимость
Год основания: 2012
Количество мест: 38 (+ 6 доп.)
Общ.территория 30соток
Общ.жил.пл.320кв м
Административный район: Чемальский
Туристический район: Нижняя Катунь
До 1 км — теплое искусственное озеро Рублевка с аттракционами.
Для любителей палаточного отдыха: беседка с освещением, туалет, домик с раковиной и комнатой для переодевания.
гараж на 2 авто, отопление печное и электрическое (380V)
скважина
Комната №1 до 3-х человек Балкон с видом на Катунь с ночным уличным освещением. На балконе расположены столы и скамейки из натурального дерева.
Туалетная комната полностью оборудована: душевая кабина-сауна, раковина, унитаз, коврик для душа, набор для ванной (зеркало, полочки, крючки). Комната оборудована розетками.
В комнате: цифровое телевидение, холодильник, стол и стулья, светильники, вешалка для одежды, шкаф с зеркалом и антресолью, постельные комплекты, полотенца.
Спальные места: 2-х спальная кровать и кресло-кровать.
Комната №5 До 5-ти человек Застекленная лоджия с видом на Катунь с ночным уличным освещением. На лоджии расположен мягкий диван, стол и стулья.
Возможно размещение в летний период на лоджии до 2-х человек.
Туалетная комната полностью оборудована: ванна, раковина, унитаз, коврик для душа, набор для ванной (зеркало, полочки, крючки). Комната оборудована розетками.
В комнате: спутниковое телевидение, холодильник, стол и стулья, светильники, вешалка для одежды, шкаф для одежды, постельные комплекты, полотенца.
Спальные места: 2-х спальная кровать, кресло-кровать, диван на лоджии.
Комната №2 До 3-х человек В комнате: Цифровое телевидение, вешалка для одежды, шкаф, светильники, зеркало, постельные комплекты, полотенца.
Спальные места: 2 односпальные кровати, кресло-кровать.
Комната №3 До 2-х человек В комнате: Цифровое телевидение, вешалка для одежды, светильники, тумбочка, зеркало, постельные комплекты, полотенца.
Спальные места: 2 односпальные кровати.
Комната №4 До 4-х человек В комнате: Спутниковое телевидение, шкаф с зеркалом и антресолью для одежды, кресло, тумбочка, светильники, постельные комплекты, полотенца.
Спальные места: 2 дивана.
Комната №6 До 4-х человек Застекленная лоджия с видом на Катунь с ночным уличным освещением. На лоджии расположен мягкий диван, стол и стулья. Возможно размещение в летний период на балконе до 2-х человек.
В комнате: Цифровое телевидение, шкаф с антресолью для одежды, холодильник, постельные комплекты, полотенца.
Спальные места: 1 диван и 1 диван на лоджии.
Комната №7 До 4-х человек Туалетная комната полностью оборудована: душевая кабина-сауна, раковина, унитаз, коврик для душа, набор для ванной (зеркало, полочки, крючки). Комната оборудована розетками.
В комнате: Цифровое телевидение, холодильник, вешалка для одежды, стол и стулья, постельные комплекты, полотенца.
Спальные места: 2 дивана.
Комната №8 До 3-х человек В номере: цифровое телевидение, стол и стулья, вешалка для одежды, коврики, зеркало, постельные комплекты.
Спальные места: 3 односпальные кровати.
Комната №9 До 5-ти человек Номер
12 700 000 руб.
Похожие объявления
- Хостел, м.Дмитровская. Нежилой фонд 750000
- Продаю дом можно под мини гостиницу 19000000
- Отель 290 м² 25000000
- Гостиница, 160.5 м² 7400000
- Гостиница, 800 м² 22000000










Комментарии
Написать автору
Заказать услугу