Студия красоты, на первой линии в самом центре города
700000
Информация
Сфера услуг
Готовый бизнес
Финансовые показатели!
Среднемесячные обороты: 320 000 рублей
Среднемесячные расходы: 255 000 рублей
Среднемесячная чистая прибыль: 65 000 рублей
Студия красоты находится самом центре города на первой линии, в новом доме, есть отдельный вход. В помещении сделан хороший качестенный ремонт. Большие ветражные окна занимающие 70% всех стен салона, света более чем предостаточно. Стоит только профессиолальное оборудование на сумму около 450 т. р. (Так же товарный остаток на сумму 200 т.р. остается новому собственнику).
Салон продоставляет все види услуг, парикмахера, -маникюра/педикюра (кресло с электо массажем),
-кабинет массажа,
-услуги касмилотога (имеются лицензии и разрешения на работу),
-коррекция бровей
-Шугаринг,
-Подтяшка морщин,
-Подкачка губ,
-Так же предоставляются улуги для мужчин и детей.
На данный момент еть своя обширная клиентская база, постоянных клиентов. Собран отличный коллектив, у каждого годы опта и практики, профессионалы своего дела. Записи расписаны на неделю вперед, клиенты ожидают своей очереди чтобы прийти именно к своему мастеру. Коллектив готов остаться на прежнем месте работы после смены собственника, потому что всем нравится местоположение, большой поток клиентов и сам салон.
Встреча и промотр салона только по договоренности, так как бизнес функционирует, работают мастера и обслуживаются клиенты.
Причина продажи объяктивна, обсуждается по телефону и при личной встречи.
Помещение:
•Площадь помещения: 60 квадратных метров
•Аренда помещения: 40 000 рублей + комунальные
Сотрудники:
• 2 парикмахера
• 1 мастера маникюра/педикюра
• 2 мастер коррекции бровей
• 1 массажиста
• 1 администратора
• 1 касметолога
На все дополнительные вопросы по телефону.
ЗВОНИТЕ!
700 000 руб.



Комментарии
Написать автору
Заказать услугу