Автосервис, сауна, здание (150 м²)
6300000
Информация
Продаю
помещение свободного назначения
150 м²
Коммерческая недвижимость
Продается бокс 150кв.м (2 этажа + цоколь) Хорошее местоположение, в черте города, первая линия в 7 метрах от оживленного проспекта ул. 40 лет Победы, в непосредственной близости к 56 комплексу. Сзади бокса находится автостоянка на 500 машино мест. В данном здании располагается два действующих бизнеса с хорошими перспективами третьего (автомагазин) и четвертого(арендный). Все в собственности.
1. Автосервис СТО-1. Бизнес работает более 3х лет. Первый бокс, большая клиентская база. Мелкосрочка, кап.ремонт, промывка форсунок, шиномонтаж.
Два слесаря (работают около 3х лет) оплата сдельная 50/50
график работы с 9 до 22.00 без выходных (есть возможность работать 24 часа)
Есть весь необходимый инструмент и оборудование: пресс,стойки, верстаки, наждаки и т.д. раздевалка, туалет, дровница, комната для клиентов. Средняя прибыль 2300 в день.
2. Новая Сауна. Отдельный вход. Уже имеется довольно большая клиентская база, постоянные клиенты.
Сауна рассчитана до 8 человек. В сауне имеется все необходимое для комфортного отдыха. Бассейн, комната отдыха, качественная вентиляционная система и т.д. Затраты минимальные (вывоз скептика 1200руб. раз в два месяца) вода бесплатно. Средняя прибыль 2500 в сутки.
3. Третий этаж с отдельным входом. Построен в 2016 году. Подведена канализация, система отопления, водоснабжения, эл. энергия. Установлена качественная противопожарная дверь, подготовлены оконные проемы, закуплены окна. В данный момент используется под склад. Есть арендатор (автострахование),готовый въехать (за боксом а/с на 600 автомобилей)
Бокс 150 кв.м (50 кв.м*3 этажа) Своя скважина 37м., септик на 12 кубов,(котел на дровах), отдельная линяя эл. снабжения 380V. Видео наблюдение, пожарная и гбр сигнализации.
Цена 6300000
6 300 000 руб.










Комментарии
Написать автору
Заказать услугу