Тематическая социальная сеть
1800000
Информация
Интернет-магазин
Готовый бизнес
Тематическая социальная сеть владельцев животных с геолокацией.
В отличие от интернет-магазина не нужно закупать и хранить товар, организовывать доставку, звонить клиентам, оформлять возвраты, и пр. Нужно только следить за работоспособностью сайта и получать доход- весь контент люди размещают сами.
Описание: Основой социальной сети является движок PhpFox, который был основательно переработан и оптимизирован командой программистов. Особенностью движка является возможность держать неограниченные нагрузки, при грамотном распределении ресурсов. Социальная сеть установлена на серверах нового дата-центра, что позволяет легко ее масштабировать. Интерфейс сайта создавался дизайнерами на основе наиболее удачных элементов известных социальных сетей. В частности, Российским пользователям более привычна навигация ВКонтакте, но многим нравится обложка- фотография из Facebook. Уникальный функционал питомцев и карта с геолокацией для удобного и наглядного поиска других пользователей живущих неподалеку. Продвинутый и легкий API. Быстрая регистрация через ВК, Facebook, Мой мир, Одноклассники.
Проект имеет огромные перспективы развития, потому что в данный момент- эта самая технически продвинутая ТЕМАТИЧЕСКАЯ социальная сеть в России, и только здесь реализованы функции присущие крупнейшим соц. сетям. Например, можно не проавтосервис лайкать записи, но и увидеть кто вас лайкнул, что очень важно для социальной коммуникации, а так же возможность создавать сообщества по интересам внутри сети и добавлять туда текст, фото и видео. Настроен автоматический бэкап (резервное копирование) в облачное хранилище. Сайт создавался с соблюдением всех авторских прав: движок, изображения, шрифты и пр. Защита передачи данных по протоколу HTTPS. Удобная, модернизированная админка на русском языке. Фактически, все настроено таким образом, что владелец данной соц. сети может полностью управлять ей, даже не обладая навыками программирования.
Над созданием сайта в течение полутора лет работали 3 программиста, дизайнер и руководитель проекта.
В данный момент в сети 1500 пользователей и боле 300 частных объявлений.
Рентабельность: Проект полностью окупает себя за 16 мес. и впоследствии приносит прибыль от 1.000.000 руб. в месяц Все расчеты готовы предоставить.
СРОЧНО! Сайт продается по себестоимости в связи с необходимостью оплаты по кредитам.
1 800 000 руб.


Комментарии
Написать автору
Заказать услугу