Ппа от дигм студия красоты и спа на Ленинском пр

18 августа 2017 в 00:36 (до 13.06.2026) 26625 Москва

6500000

  • Ппа от дигм студия красоты и спа на Ленинском пр
  • Ппа от дигм студия красоты и спа на Ленинском пр
  • Ппа от дигм студия красоты и спа на Ленинском пр
  • Ппа от дигм студия красоты и спа на Ленинском пр
Информация
  • Адрес: Москва, м. Октябрьская
  • Цена: 6500000

Сфера услуг

Готовый бизнес

Продажа прав аренды от ДИГМ - полностью оборудованный СПА-студия красоты Бизнес-класса на Ленинском пр-те. (м.Октябрьская) с льготной арендой на 10 лет и правом выкупа в собственность! Выкуп в собственность от ДИГМ в рассрочку на 5 лет по льготной цене!

Площадь помещения 224.7 кВ м. Потолки 2,60. Салону 16 лет.

Рядом с салоном остановка троллейбуса и пешеходный переход. 1-я линия домов. Супер-проходное, проездное место, паркинг!

Свежий ремонт в стиле СПА. Кабинетная система. Зона ресепешен, имеется СПА зона с инфракрасной кабиной (с душевой кабиной), комната отдыха для персонала, хозяйственный блок( 1 стиральных машины, профессиональная сушка,), помещение для склада.

Центральная система кондиционирования, видеонаблюдение, интернет, компьютерная программа «Клач». Салон имеет два входа с противоположных сторон. Имеется СВОЯ БЕСПЛАТНАЯ! парковка, вся разрешительная документация имеется.

6 500 000 руб.

Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
объявлений
17
рубрик
84
региона
')