Многофункциональный комплекс "Транзит"

16 декабря 2018 в 00:03 (до 20.04.2024) 28580 Крым
Информация

invest-crimea.com
Комплекс расположен в пгт. Приморском, в черте города Феодосия у трассы Федерального значения Керчь – Симферополь. Стабильная рентабельность и круглосуточная посещаемость комплекса обеспечивается за счет его удобного расположения у трассы, которая имеет постоянный плотный трафик автотранспорта, а так же за счет находящейся на территории комплекса разнообразной инфраструктуры и предоставляемых услуг. Удобный подъезд, большая парковка, охрана. Комплекс работает круглосуточно и круглогодично.
Комплекс состоит из двух строений:
Первое строение: в нём находится Отель, Кафе, Столовая, общая площадь строения 750 кв. м. Отель состоит из 17 комфортабельных номеров, расположенных на втором и третьем этажах. На первом этаже расположено Кафе с летней площадкой ( около 100 квадратных метров, на 40 посадочных мест) , и столовой (площадью около 140 кв. м. , на 80 посадочных мест) .
Второе строение - имеет общую площадь 540 кв. м. Состоит из: офиса - 75 кв. м. ; соседнего с ним помещения магазина также 75 кв. м. Остальная часть строения поделена на 7 отдельных боксов площадью от 43 кв. м. до 150 кв. м. в которых находятся: автомойка; шиномонтаж; автоэлектрик; развал-схождение; и 3 бокса СТО с оборудованием и подъемниками которые в данный момент сдаются в аренду постоянному арендатору. Данное строение при желании можно целиком сдать арендаторам (на это присутствует постоянный спрос) , все внутренние перегородки помещений легкие, при необходимости их можно убрать получив одно большое помещение, и использовать его для большого супермаркета или др. целей. Весь комплекс подключен к линии электропитания 50 КВТ, подведена вода, канализация, газ (автономное газовое отопление всего комплекса) . Общая территория земельного участка на котором расположен комплекс – 2000 кв. м. , находится в долгосрочной аренде (возможен выкуп, оценочная стоимость 2 млн. ) . На территории комплекса расположена Автомойка-самообслуживания на 2 порта. Имеется свободная площадь для застройки.

Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
объявлений
17
рубрик
84
региона
')