Шашлычная-пекарня рядом с метро (24 часа).
6500000
Информация
Новая шашлычная находится на первом этаже торгового центра рядом с метро Сокольники. У заведения отдельный вход с улицы. Огромный пешеходный и автомобильный трафик. Торговые выручки в выходные дни увеличивается в несколько раз. Заведение работает 2 месяца.
Торговая выручка - 1 250 000 рублей (прибыль с первого месяца работы).
Чистая прибыль: от 200 000 рублей.
Общая площадь - 40 квадратных метров. Арендная плата - 250 000 рублей. Коммунальные платежи - 15 000 рублей.
В шашлычной сделан очень дорогой ремонт с использованием высококачественных отделочных материалов и оборудования. Вытяжка из меди, над мангалом с открытым огнем, была привезена из Турции.
На мангал получены все необходимые разрешения пожарников и арендодателя. Установлена дорогая система вентиляции.
Стильное помещение кафе-шашлычной хорошо просматривается с улицы, благодаря большим витринным окнам.
В апреле месяца была организована доставка шашлыка и пиццы.
В перспективе разработка собственного сайта.
Штат: 6 человек (4 - днем, 2 - ночью).
Цена заведения обусловлена первоначальными вложениями и огромной перспективой. Рядом с метро Сокольники начато строительство новой станции метро в рамках строительства нового кольца.
Организационно-правовая форма: ИП




Комментарии
Написать автору
Заказать услугу