Хостел в цао, нежилой фонд, 29 мест
2700000
Информация
Сфера услуг
Готовый бизнес
Продается успешно действующий хостел в ЦАО с престижным месторасположением. Рядом 4 станции метро в пешеходной доступности (Баррикадная, Маяковская, Пушкинская и Тверская) и главные достопримечательности города, театры, кинотеатры, посольства, музеи.
Нежилое помещение с отдельным входом, площадь 150 квадратных метров Договор аренды на 11 мес с пролонгацией, Цена аренды 150 000 рублей – это прекрасные условия для такой площади в таком месте.
Планировка хостела: всего 8 номеров, 1 одноместный, 5 двухместных, 1 четырехместный и 1 четырнадцатиместный, всего 29 койко¬мест, кухня¬-столовая, 2 санузла, четыре душевые комнаты, терраса на улице перед входом. Все помещения полностью оборудованы, дизайнерский ремонт, индивидуальная мебель под заказ, большая световая вывеска на входе, есть закрытая парковка на 2 машиноместа для клиентов хостела.
Конкурентное преимущество хостела: наличие большого количества двухместных номеров и одноместного номера.
Хостел популярен, заполняемость более 90 процентов. Много возвращающихся гостей, есть живущие постоянно. Отличные средние оценки в системах бронирования. Действуют договоры со всеми каналами бронирования. Действуют договоры на обслуживание с прачечной, пожарной охраной, интернетом, телефония и пр. Действующий сайт с продвижением. Количество сотрудников ¬ 3 человека – 1 горничная, 2 администратора. Фонд оплаты труда в месяц – 90 тыс. рублей.
Среднемесячная выручка 450 000 рублей, прибыль 120 000 рублей. Показатели подтверждены программой учета.
2 700 000 руб.





Комментарии
Написать автору
Заказать услугу