Ресторан VIP-класса с помещением в собственности
210000000
Информация
Сфера услуг
Готовый бизнес
Сопровождение сделки осуществляет Агентство Бизнеса «Ваша Фирма» - известная компания, работающая на рынке готового бизнеса с 2005 года!
Гарантируется юридическая чистота сделки и безопасные взаиморасчеты.
Продается действующий бизнес: Элитный ресторан VIP-класса в ЦАО с помещением в собственности.
Бизнес существует - 21 г.
Ресторан возможно сдать в аренду. Роскошный французский ресторан, на первой линии с парковкой для а/м. Есть летняя веранда с кальянами.
Помещение в собственности - 534 квадратных метров
фешенебельное заведение, состоящее из трёх совершенно разных по концепции форматов. Общий зал с высокой мраморной колоннадой, мебелью драгоценного дерева и уникальными репродукциями на стенах вмещает до 100 человек. Летом любители свежего воздуха могут пообедать на открытой веранде, а если кто-то хочет спокойствия и уединения – всегда можно забронировать меавтосервис в vip-кабинете, способном вместить компанию до 20 человек. Подвал 70 квадратных метров Сдаем в аренду - прибыль около 110.000 рублей в месяц В летнее время сдается веранда - прибыль около 100.000 рублей в месяц Перспектива сдать в аренду ресторан и получать чистую прибыль 2.000.000 рублей
Организационно-правовая форма: ООО.
Общая Цена бизнеса - 210 000 000 руб.
Все документы в полном порядке, а Бизнес готов к проверке.
Сделка может быть осуществлена в максимально сжатые сроки.
210 000 000 руб.
Похожие объявления
- Автомойка с шиномонтажом в собственности 13700000
- Автомойка с шиномонтажом в собственности 13700000
- Автосервис и помещения свободного назначения 29000000
- Автомойка, автостоянка, автосервис 20000000
- автосервис с автомойкой действующее 21500000

Комментарии
Написать автору
Заказать услугу