Мгновенно получайте прибыль от покупки мини отеля

23 июля 2017 в 09:38 (до 17.07.2026) 4972 Санкт-Петербург

890000

  • Мгновенно получайте прибыль от покупки мини отеля
  • Мгновенно получайте прибыль от покупки мини отеля
Информация
  • Адрес: Санкт-Петербург, м. Маяковская
  • Цена: 890000

Сфера услуг

Готовый бизнес

Мини отель расположен в самом центре города на пересечении Невского и Владимирского проспекта , в шаговой доступности от метро Маяковская / пл.Восстания и Владимирская /Достоевская
Номерной фонд состоит из пяти первоклассных номеров в новым современным ремонтом , Отель существует с 2015 года , наработана хорошая база клиентов.
Подключены самые эффективные площадки онлайн бронирования.
Целевая аудитория - российские и иностранные туристы среднего класса, ориентированные на комфортное размещение в непосредственной близости к основным достопримечательностям.
1 этаж
Фонд ЗП - 1000 руб смена
Аренда - 85 тыс руб , что является хорошим показателем для 5 номеров
Сотрудники готовы остаться с новым владельцем бизнеса , собственник бизнеса управляет отелем через приложение Bnowo, в пакет продажи бизнеса входит полноценное обучения в подключенных каналах продаж. Возможно продажа с ООО

Документы готовы к проверке.

Причина продажи бизнеса - решение финансового вопроса по ипотеке
Просмотры в любое удобное для Вас время, ЗВОНИТЕ .

890 000 руб.

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментариии могут только зарегистрированные пользователи!
объявлений
17
рубрик
84
региона
')