Студия загара - салон красоты
780000
Информация
Сфера услуг
Готовый бизнес
Для безопасности и прозрачности, сделку проведёт компания Риал Групп. Сбор сведений о юридическом лице и сайте включен бесплатно.
Студия загара — студия красоты в 100 метрах от метро
Студия загара расположена в Центральном районе в 100 метрах от метро. Рядом со студией находятся три бизнес-центра. Сотрудники центров уже стали постоянными клиентами.
Помещение разделено на рабочие зоны:
Парикмахерский зал на два рабочих места
Кабинет ногтевого сервиса
Две комнаты для соляриев
Все рабочие места находятся в субаренде. Помимо своих клиентов мастера-арендаторы обслуживают постоянных и новых клиентов салона. С субарендаторами подписаны договоры аренды. Суммарно субарендаторы покрывают затраты собственника на арендную плату и коммунальные услуги. Чистая прибыль идёт с работы соляриев и продаж косметики.В среднем, оба солярия приносят 4000 руб. в день.
Мастера готовы перезаключить договоры аренды с новым собственником и продолжить работу в салоне.
Помимо арендаторов в салоне посменно работают три администратора. Администраторы ведут группы в соц. сетях, встречают и обслуживают гостей, выбивают кассовые чеки и отвечают за продажу косметики. Сотрудники работают уже более пяти лет. Персонал готов продолжить работу с новым владельцем бизнеса.
Собственник разработал сайт и продвигает услуги салона в интернете. Над сайтом работает SEO специалист, благодаря его работе ресурс находится в топ 10 по ключевым запросам в Яндексе и Гугле. Также задействованы соц. сети — через группу ВК рекламируется и продаётся косметика.
В салоне установлен кассовый аппарат. Владелец бизнеса строго следит за финансовой отчётностью и бухгалтерией. Собственник готов подтвердить финансовые показатели салона — предоставить договоры аренды и кассовую книгу.
Владелец бизнеса передаст новому собственнику партнёрские договоры с поставщиками, договоры с субарендаторами и будет консультировать по деталям ведения и развития бизнеса в течение трёх месяцев после продажи.
За подробностями обращайтесь по телефону!
Прибыль: 112 000 руб / мес
Окупаемость:7 мес
Среднемесячные обороты: 267 000 руб / мес
Среднемесячные расходы: 155 000 руб / мес
Количество работников:3
Список персонала:Три администратора. Стаж работы сотрудников более пяти лет. Персонал готов продолжить работу с новым владельцем бизнеса.
Фонд з/п:40 000 руб /мес.
Площадь помещений:48 м2
Цена аренды:60 000 руб / мес.
Нематериальные активы:
Группа ВК
Сайт
Договоры с субарендаторами
Договоры с поставщиками
Клиентская база
Средства производства:
Два солярия
Два парикмахерских зеркала
Два парикмахерских стула
Мойка для волос
Два парикмахерских зеркала
Педикюрное кресло
Маникюрный стол
Маникюрное кресло
Оборудование для отбеливания зубов
Парикмахерские тумбы
Стеллажи для косметики
Стойка администратора
Стерилизаторы
780 000 руб.

Комментарии
Написать автору
Заказать услугу