Завод, 7756 кв. м
49000000
Информация
Производство
Готовый бизнес
Предлагаем к реализации завод по производству лечебно-столовой минеральной воды «Шифалы Су»:
- имущественный комплекс общей площадью 7 756 квадратных метров, с оборудованием для добычи и розлива воды, позволяющим разливать до 1,5 млн. бутылей воды в месяц;
- 5 скважин для добычи воды, 4 земельных участка площадью 52 428,19 квадратных метров;
- отапливаемые складские помещения для хранения готовой продукции площадью 2 327,4 квадратных метров вместимостью до 1,5 млн. бутылей воды;
- лицензии на добычу воды;
- товарный знак «Шифалы Су» - широко известная в бывшем СССР и за его пределами природная минеральная вода, которая разливается с 1908 года. За лечебные свойства и уникальный химический состав вода «Шифалы Су» не раз была удостоена наград (в Республике Татарстан, г. Санкт-Петербург, г. Сочи, г. Милан). Вода «Шифалы Су» с 1924 года применяется для оздоровления в санаторно-курортных условиях в знаменитой старейшей здравнице Татарстана - «Ижевские минеральные воды». С 90-х гг. вода «Шифалы Су» занимала большую долю рынка продаж минеральной воды в Республике Татарстан.
Завод расположен по адресу: Республика Татарстан, Менделеевский район, с. Ижевка. Удобное месторасположение позволяет охватить широкий круг потребителей крупных городов Республики Татарстан (Казань, Н.Челны, Елабуга, Чистополь и др.), Республики Марий Эл, Башкирии, Удмуртской Республики. Имеются дебаркадер и большая площадка для погрузки продукции.
49 000 000 руб.
Похожие объявления
- Действующий бизнес по розливу бутилированной воды 17000000
- Добыча питьевой воды 2000000
- Готовый бизнес по очистке и розливу питьевой воды 2480000
- Цех по розливу воды 2300000
- Производство воды 35000000







Комментарии
Написать автору
Заказать услугу