Автомагазин с многолетним опытом на Юге Москвы
5100000
Информация
Торговля
Готовый бизнес
Магазин существует на одном месте уже 7 лет. Конкуренция отсутствует!!! В магазине продаются автозапчасти для иномарок, масла, расходники и т.д. Наценка на товар 35-40 %. Есть свой сайт, также размещается на сайтах крупных производителей как Shell, Castrol, Mobil. Для работы необходим продавец.
Автомагазин расположен на Каширском шоссе в очень проездном месте. Магазин находится на цокольном этаже жилого здания. На фасаде здания весит большая реклама. Площадь магазина 50 квадратных метров, арендная плата 42 500 рублей в месяц вместе с коммунальными платежами. Помещение магазина разбито на склад и торговый зал.
Вместе с готовым бизнесом продается товарный остаток на сумму 1 500 000 рублей по закупке. Среднемесячный оборот 670 000 рублей. Прибыль 260 000 рублей в месяц
5 100 000 руб.

Комментарии
Написать автору
Заказать услугу