4-х этажный коммерческий дом или двухквартирный ко
6700000
Информация
Торговля
Готовый бизнес
ДОМ-БИЗНЕС-КОТЕДЖ
(НА КРАСНОЙ ЛИНИИ)-Комплекс в 15 км от Уфы, в п.Шамонино уфимского района,с населением более 2,5 тысячи человек!
Автомойка, бар разливных напитков, магазин бытовой химии ,копировальный центр и служба такси сервис среди поселков Шамонино, Шмидтово,Бурцево Карпово,Федоровка,Нагаево,Ялкибаево,Жилино,Зинино,Самохвалока,Акбердино,Блохино,Татышлы,Охлебинино,Цветы Башкирии, Зубово,Чесноковка,Мокроусово,Нижегородка
много заявок в город.
Бизнесу 2 года ,доброе имя и клиентская база имеется!
Также имеется спрос на Перспективные направления-продуктовый магазин, стройматериал (имеется холодный некапитальный склад 7м на 12м) ,имееются собственные места под свою же рекламу (2 шт) в хороших информативных местах, поселку требуются такие организации как :аптека шиномонтаж и автосервис, неплохо пользуется вид деятельности как аренда инструмента!
Так же (имеется тёплый вагончик пригодный для проживания работников) и гараж металлический 6м на 3м и и немного торгового оборудования, что позволит развиваться!!!
Посёлок полностью жилой и инфроструктура 100%
АСФАЛЬТ НА ВСЕХ УЛИЦАХ И ПЕРЕУЛКАХ!!
( два дет.сада,отличная школа,поликлиника, маршрутное такси ч/з весь посёлок) продаю в связи возможным уездом на ПМЖ в другую страну.
земля ижс,газ, водоснабжение централизованое, эл 380в, ТриколорТВ, телефония с городским номером, интернет wi-fi !КОНДИЦИОНЕР, ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ в режиме онлайн, + система контроль за автомобилями (ГЛОНАСС) на маниторе компьютера ч/с спутники, Охранная система имеется.
Сам участок заасфальтирован 80% -12 соток законных + 5 сот можно оформить дополнительно,третий этаж полностью жилой, проживаю в нем со всеми удобствами, и комфортно т к шумоизолировано капитально от деятельностей на нижних этажах. Крыша 4-й этаж-(мансарда) утепленна и все коммуникации туда подведены, один собственник, ипотеку организую, данный обьект имеет документы ИЖС и так как имеет две входные группы
можно использовать как проавтосервис двух квартирный жилой дом.Обмен на дом, таунхаус или квартиру ,в Казани или Уфе
ТОРГ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!
если рассматривает под жилой дом( т е без бизнесов) , - минус 500 т р , кстате можно сдать в аренду как жилой примерно за 30 т р
Подробные фото для предварительно обьективного общения скину в ватсапе после ваших вопросов по телефону!
ДАННЫЙ ОБЬЕКТ ПРОДАЕТ САМ СОБСТВЕННИК !!
БОНУС РИЕЛТОРАМ ЗА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПРОДАЖЕ- ГАРАНТИРУЮ!
6 700 000 руб.










http://bit.ly/2yMlXw7 - эвакуатор телефон
http://ewacuator.cait2.ru - http://s019.radikal.ru/i644/1710/4d/260a76e5b4de.png
автосервисы трасса м4 дон
evak_avto
http://bit.ly/2hIosVJ - грузовых автомобилей эвакуация
http://xn---161-43dam9dubuuk0k.xn--p1ai - http://s019.radikal.ru/i644/1710/4d/260a76e5b4de.png
эвакуации грузовых автомобилей
evak_
такси новокосино аэропорт домодедово
http://taxi-vovrema.info/page/taksi-novokosino-aeroport-domodedovo/
.
Автоюрист стерлитамак телефон
http://avtouris.info/page/avtoyurist-sterlitamak-telefon/
.
угловые шкафы Лосино-Петровский
http://kuhninazakaz.info/page/uglovie-shkafi-losino-petrovskij/
.
всё для приготовления суши в омске
http://sushi-v-omske.ru/page/vse-dlya-prigotovleniya-sushi-v-omske/
.
купить права на погрузчик в москве
http://prava.ml/page/kupit-prava-na-pogruzchik-v-moskve/
.