Сейчас в продаже

439

прибыльных проекта

Реализовано в 2019 году

189

бизнес проектов

/ Статьи
/ Продажа салона красоты - современное оборудование | Re:Sale Expert - продажа прибыльного бизнеса

Продажа салона красоты в Москве


Бизнес - салон красоты - лидер в отрасли

Автор:
Re:Sale Expert

Дата публикации:

24.05.2016

Вниманию желающих работать в индустрии красоты Re:Sale Expert предлагает рассмотреть в качестве лучшего объекта для приобретения прибыльный салон красоты и SPA класса Premium. Сегодня это одна из лучших позиций, выбранная для вас и детально проанализированная сотрудниками Re:Sale Expert.

Спецпредложения

Строительная компания с прибылью 500 т. рублей в месяц

Строительная компания с прибылью 500 т. рублей в месяц

Стоимость: 1 150 000 pуб.

Интернет-магазин косметики с быстрой окупаемостью

Интернет-магазин косметики с быстрой окупаемостью

Стоимость: 3 500 000 pуб.

Интернет-магазин текстильных и постельных принадлежностей

Интернет-магазин текстильных и постельных принадлежностей

Стоимость: 550 000 pуб.

Вниманию желающих работать в индустрии красоты Re:Sale Expert предлагает рассмотреть в качестве лучшего объекта для приобретения прибыльный салон красоты и SPA класса Premium. Сегодня это одна из лучших позиций, выбранная для вас и детально проанализированная сотрудниками Re:Sale Expert. Салон имеет высоколиквидные активы, обладает высоким уровнем доходности и уже в ближайшее время сможет сделать вас ведущим бизнесменом в данной отрасли.

Современный сервис и качественное оборудование

Представленный салон уже несколько лет является лидером в собственной отрасли. Здесь оказывают услуги очень широкого спектра, в том числе, парикмахерские, косметологические. Работает и ногтевой сервис, и даже массажный кабинет. Точка имеет современное оборудование, регулярно проводятся закупки передовых материалов для работы, которые особенно востребованы для выполнения различных процедур именно в премиум сегменте. Абсолютно все материалы подлежат обязательному учету, с которым будущий владелец уже в ходе работы сможет ознакомиться даже в режиме онлайн. Уже сегодня предприятие имеет огромное количество постоянных клиентов, которые регулярно посещают салон и в дальнейшем намерены обслуживаться именно здесь.

Премиум салон красоты в Москве

Непосредственно при покупке данного предприятия в пользу нового владельца переходит все оборудование, имеющийся товарный остаток, договоренности с теми ведущими компаниями, которые обеспечивали продажу расходных материалов. Остаются на своих должностях и те сотрудники, которые достаточно давно тут работают. И это не только сами мастера, но и администрация, ведущая прием посетителей, а также регистрирующая расходы. Фактически, новому владельцу просто нужно будет поддерживать бизнес-процессы на выбранном предприятии, и его объект гарантировано будет приносить доход.

Получить максимально развернутую информацию по выбранному предложению вы можете, обратившись в Re:Sale Expert. Здесь вам смогут предоставить наиболее полные консультации по вопросам приобретения выбранного предприятия, а также, в случае заключения сделки, помогут и в дальнейшем им управлять. С Re:Sale Expert вы с легкостью сможете приобрести выгодную именно для вас компанию и получать максимум от ее деятельности, независимо от того, работали вы ранее именно в данной сфере, либо же в подобный бизнес идете впервые.



Так же вы можете прочитать следующие статьи




Re:Sale Expert ваш путь к успеху. Готовый бизнес или созданный вновь - все это надежный ключ к желаемым результатам! Оставайтесь на стороне успеха - шагайте в ногу с Re:Sale Expert

Давайте, мы подберём действующий бизнес специально для Вас! Оставьте Ваш е-mail в форме, чтобы получать подборку новых проектов



Воспользуйтесь удобным фильтром Re:Sale Expert для поиска подходящего вам бизнеса

Вам не обязательно выставлять все параметры, вы можете
сортировать наши предложения по одному из варинатов: город,
сфера, цена или прибыльность бизнеса.


Желаем отличного выбора и достижения результатов!